|
Sie wünschen eine kostenfreie telefonische Erstberatung, haben Fragen oder Feedback zu Musterstücken oder möchten einen Termin für eine persönliche Beratung bei Ihnen vor Ort ausmachen?
 
Egal, um was es geht, kontaktieren Sie uns gerne jederzeit – wir freuen uns auf Sie!
 
Geschäftsleitung, enkatex Berufsbekleidung
General Manager
Frau      Nicoleta Kanzlsperger
Tel.:       +49 (0) 8541 / 96 82 83
Email:    nk@enkatex.de
     Back Office, enkatex Berufsbekleidung
Vertriebsleitung & Head of Sales  
Herr      Markus Kargl
Tel.:       +49 (0) 8541 / 96 82 83
Mobil:    +49 (0) 170 / 90 333 93
Email:    m.kargl@enkatex.de
       
 
Logistik Manager, enkatex Berufsbekleidung
Sales & Account Manager 
Frau      Sara Schmieja
Tel.:       +49 (0) 8541 / 96 82 83
Mobil:    +49 (0) 8541 / 96 82 83
Email:    s.schmieja@enkatex.de
  Back Office, enkatex Berufsbekleidung
Marketing & Sales
Frau       Sarah Cikanek
Tel.:       +49 (0) 8541 / 96 82 83
Email:    s.cikanek@enkatex.de
         
Grafikdesigner, enkatex Berufsbekleidung
Marketing & Sales
Frau      Birgit Schafberger
Tel.:       +49 (0) 8541 / 96 82 83
Email:    b.schafberger@enkatex.de
  Back Office, enkatex Berufsbekleidung
Management Assistant
Frau      Marina Mießlinger
Tel.:       +49 (0) 8541 / 96 82 83

 
         
Kundenbetreuung, enkatex Berufsbekleidung  
Client Advisor
Frau      Karin Förstl
Tel.:       +49 (0) 8541 / 91 57 92
Email:    k.foerstl@enkatex.de
  Logistik Manager, enkatex Berufsbekleidung
Logistics & Distribution Manager        
Herr       Silviu Bacila
Tel.:       +49 (0) 8541 / 96 82 83
Email:    b.silviu@enkatex.de
       
 
Grafikdesigner, enkatex Berufsbekleidung Graphic Designer
Herr      Valentin M. Cirjan
Tel.:       +49 (0) 8541 / 96 82 83
Email:    m.valentin@enkatex.de